РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Казани задержаны участники преступного сообщества, занимавшиеся игорным бизнесом

Другие новости
24.08.2015
В Казани выявлено преступное сообщество, занимавшееся проведением незаконных азартных игр на территории города.

Старший помощник руководителя СУ СКР по Татарстану Андрей Шептицкий сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" в понедельник, что возбуждено уголовное дело по п."а" ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр) и ч. 1, 2 ст. 210 УК РФ (организация или участие в преступном сообществе).

"На данный момент установлены личности 4 участников данного сообщества - 44-летнего жителя Республики Марий Эл Сергея Яковлева (организатор) и трех жителей Казани - 58-летнего Бориса Молчанова (возглавлял одно из структурных подразделений сообщества), 47-летнего Алексея Носова (охранник) и 35-летней Елены Рысаевой (администратор). Последние арестованы, свою вину они не признают. С.Яковлев и Б.Молчанов находятся в розыске", - сказал А.Шептицкий.

При этом следствие не исключает, что в группу входили и иные лица, добавил он.

По словам собеседника агентства, на данный момент обнаружено два игорных заведения, принадлежавших данному преступному сообществу. Одно находилось в помещении на ул.К.Цеткин, а второе в помещении на Горьковском шоссе в Казани. В общей сложности было изъято 20 игровых автоматов и 25 игровых терминалов.

Следствием инициировано наложение ареста на игорное оборудование и помещения, где проводились игры.



Просмотрено: 4105 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости