РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Осужден организатор незаконной игорной деятельности, доход от которой составил более 16 миллионов рублей

Другие новости
09.09.2015


Сарапульский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя 40-летнего Дмитрия Киселева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 171.2 УК РФ в ред. Федерального закона от 20.07.2011 №250-ФЗ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

Установлено, что с ноября 2012 года по июнь 2014 года Киселев, с использованием игрового оборудования и сети Интернет незаконно организовал и проводил азартные игры в населенных пунктах Удмуртской Республике, которая не является игорной зоной. При этом, извлек доход в особо крупном размере, в сумме, превышающей 16 млн. руб.

Преступная деятельность была пресечена сотрудниками правоохранительных органов в июне 2014 года.

Судом Киселеву назначено наказание в виде 900 тыс. руб. штрафа в доход государства. Кроме того, в собственность государства конфисковано имущество и денежные средства, которые были получены в результате совершения преступления, а также игровое оборудование. Приговор в законную силу не вступил.




Просмотрено: 3213 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости