slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура края согласилась с возбуждением уголовного дела в отношении трех жителей города Краснодара, осуществлявших незаконную организацию и проведение азартных игр вне игорной зоны

Другие новости
21.09.2015


Вторым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по краю возбуждено уголовное дело в отношении трех местных жителей, которые подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенная организованной группой).

По версии следствия, трое мужчин, достоверно зная, что территория Краснодара не является игорной зоной, создали организованную группу с целью организации и проведения азартных игр с использованием необходимого для этого оборудования.

После чего в ряде помещений города оборудовали устройства с программным обеспечением, предназначенным для проведения азартных игр и денежным выигрышем, после чего предоставляли их игрокам.

Прокуратура края согласилась с постановлением о возбуждении уголовного дела, ход и результаты расследования поставлены на контроль.

Всего за истекший период 2015 года возбуждено 54 уголовных дела, связанных с незаконной организацией и проведением азартных игр. В суд для рассмотрения по существу направлено 11 уголовных дел данной категории. Судом осуждено 4 лица, в том числе и к реальному лишению свободы.



Просмотрено: 4206 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости