РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Барнауле будут судить группировку, заработавшую 8 миллионов на игорном бизнесе

Другие новости
22.09.2015
В Барнауле завершили расследование уголовного дела в отношении четырех местных жителей, обвиняемых в совершении незаконной организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой.


Как сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю, в октябре 2014 года один из барнаульцев создал ОПГ, участниками которой стали трое его знакомых. На протяжении полугода в одном из помещений на ул. Малахова проводились азартные игры с помощью игровых автоматов. Хозяева заведения заключали основанное на риске соглашение о выигрыше с участником азартной игры и получали от них денежные средства. В обмен игроку начислялись необходимые баллы, и в зависимости от произвольно выпавшей комбинации символов он мог выиграть или проиграть.

Работники заведения соблюдали меры конспирации: в зале игровых автоматов действовал пропускной режим, а игроки заранее должны были предупреждать о своем визите по телефону, после чего их пропускали в помещение. За полгода своей деятельности ОПГ заработала более 8 миллионов рублей, что является особо крупным размером.

В марте 2015 года незаконная деятельность игорного заведения была пресечена сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.




Просмотрено: 3480 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости