РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Екатеринбурге раскрыли новую схему работы игровых автоматов — вексельные системы

Другие новости
30.09.2015


В Екатеринбург приехал известный борец с игорным бизнесом, член Общественной палаты Павел Сычев. Сегодня он раскрыл новую схему, которая прикрывала игровые автоматы.

«Здесь якобы работала вексельная система, а на самом деле стояли обычные игровые автоматы, в которые через купюроприемник засовывались деньги. Никаких разрешительных и отчетных документов, естественно, не было», — объяснил депутат свердловского Заксобрания Алексей Коробейников, который вместе с Сычевым наведался в игровой зал. Совместно с региональной полицией они закрыли игорный притон на перекрестке улиц Белинского-Щорса.

Павел Сычев рассказал «URA.Ru», что накануне ночью работал под прикрытием еще в восьми заведениях. О них он известил в своем заявлении начальника ГУ МВД по Свердловской области Михаила Бородина. «Подобные схемы, которые описываются как „вексельные системы“, применялись в Уфе, Перми, Волгограде. На деле это обычный игорный притон. В Екатеринбурге было даже невозможно поиграть — стояла большая очередь», — говорит Сычев, обещая продолжить следить за ситуацией в уральской столице.



Источник: http://ura.ru/news/1052224806
Просмотрено: 10013 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости