slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Осуждена сотрудница незаконного игорного заведения на улице Таганской

Другие новости
19.11.2015


Таганский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 26-летней жительницы Оренбургской области Татьяны Потаповой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

Установлено, что Потапова вместе с сообщниками, уголовное дело в отношении которых выделено в отдельное производство, занималась незаконным проведением азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в нежилом помещении на улице Таганской, д. 13, стр. 3.

Так, в апреле 2015 года она осуществляла установку кредитов на игровые аппараты, выдавала посетителям игорного заведения денежный выигрыш, вела финансовую отчетность. Кроме того, в целях конспирации она встречала посетителей и провожала их в игровой зал.

26 апреля 2015 года в ходе оперативных мероприятий деятельность нелегального заведения была пресечена, оборудование – 20 игровых аппаратов с программным обеспечением и 28 моноблоков с выходом в Интернет, предназначенных для проведения азартных игр, - изъято.

С учетом позиции государственного обвинителя Таганской межрайонной прокуратуры суд приговорил Потапову к наказанию в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1,5 года.




Источник: Прокуратура РФ Москва
Просмотрено: 3477 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости