РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Во Владимирской области мужчина признан виновным в организации нелегального игорного бизнеса

Другие новости
27.11.2015


Собранные следственными органами Следственного комитета РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему жителю города Москвы Денису Трубицыну. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

Следствием и судом установлено, что весной 2012 года Трубицын с целью незаконного извлечения прибыли от игорного бизнеса арендовал в центре города Владимира трехэтажный коттедж, оборудовал помещения столами и предметами для азартных игр в карты, системой безопасности и видеонаблюдения, подобрал и обучил персонал.

В период деятельности подпольного заведения Трубицын лично осуществлял управленческие функции, инструктировал работников и контролировал размер получаемой прибыли.

При функционировании соблюдались строгие условия конспирации, к участию в незаконных азартных играх привлекались граждане из близкого окружения Трубицына, которые потом «рекомендовали» иных посетителей.

Работа клуба пользовалась «спросом», осуществлялась ежедневно и круглосуточно, для комфорта посетителей коттедж был оснащен мебелью, спальными принадлежностями, организована работа бара с бесплатными напитками и закусками.

За период с сентября 2012 года до момента пресечения преступной деятельности 21 февраля 2014 года теневой бизнес принес его организатору доход в размере около 14 миллионов рублей.

Приговором суда Трубицыну назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

И.о. старшего помощника руководителя

следственного управления Д.П. Антонов




Источник: Следственный комитет РФ Владимирская область
Просмотрено: 4521 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости