slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Участники организованной преступной группы признаны виновными в осуществлении незаконной игорной деятельности на территории города Москвы

Другие новости
24.02.2016


Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по городу Москве доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора Жанне Дивисенко, Лии Горбатюк, Марианне Бутаевой, Максиму Демидову и Артаку Абовяну. В зависимости от роли каждого, они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в редакции федерального закона от. 20.07.2011 № 250-ФЗ) ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны в редакции федерального закона от 22.12.2014 № 430-ФЗ).

По версии следствия, с января 2013 по июнь 2015 года указанные лица организовали и проводили в нежилых помещениях, расположенных на востоке Москвы, азартные игры с использованием игрового оборудования вне игорной зоны. За период функционирования указанных игорных заведений извлечен доход в сумме, превышающей 75 млн. рублей.

Следователями Главного управления проведены ряд компьютерно-технических экспертиз, согласно которым на изъятом оборудовании обнаружены специализированные программы, предназначенные для осуществления игорной деятельности.

Приговором суда каждому из участников организованной группы назначены наказание в сумме штрафов в размере от 200 тыс. рублей до 500 тыс. рублей.




Источник: Следственный комитет РФ Москва
Просмотрено: 3415 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости