РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Туле экс-прокурора осудят за «крышевание» игорного бизнеса

Другие новости
24.03.2016


В производство Советского районного суда Тулы поступило уголовное дело, возбужденное в отношении бывшего заместителя прокурора Советского района Тулы. Его обвиняют в превышении должностных полномочий.

По материалам дела, подсудимый достоверно знал об оперативных мероприятиях, которые проводили сотрудники полиции по выявлению пресечению работы незаконных игровых клубов на закрепленной за ним территории.

В феврале 2014 года, получив оперативную информацию о предстоящих сводках, подсудимый отправил СМС своему приятелю, владельцу игрового клуба, с котором он состоял в приятельских отношениях, о предстоящей проверке. В нем обвиняемый предупредил нарушителя о готовящейся проверке.

- В результате действий подсудимого, организатор незаконной игровой деятельности и все члены организованной группы приняли меры к сокрытию своей преступной деятельности. В отношении подсудимого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкция статьи предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет, – рассказали в пресс-службе УСД по Тульской области.



Источник: Тульская служба новостей
Просмотрено: 2976 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости