РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Более 100 приморских проектов представлено китайским инвесторам

Другие новости
12.04.2016

Китайским инвесторам презентовано более 100 приморских проектов общей стоимостью почти 5 трлн рублей в ходе встречи представителей бизнеса КНР и Приморского края в провинции Цзилинь. Об этом заявил вице-губернатор Приморского края по вопросам стратегического развития, информационной политики, международного сотрудничества и туризма Сергей Нехаев, пишет пресс-служба Администрации Приморского края.

«Их (более 100 инвестиционных проектов. ― Прим. ред.) суммарная стоимость составляет почти 5 трлн рублей, ― заявил Нехаев. ― Мы приглашаем наших коллег и партнеров из КНР принять участие в реализации этих проектов. В первую очередь ― китайских инвесторов, потому что у нас много общего, и, учитывая наши географические связи, мы можем получить реальный синергетический эффект».

Инвестиционное агентство Приморского края сопровождает более 100 проектов. В общий же портфель проектов Приморского края входит 171 инвестиционный объект и 252 инфраструктурных объекта в самых различных сферах экономики.

В марте анонсировалось открытие в Приморье филиала китайской корпорации по инвестиционному развитию.

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский утвердил программу «Повышение инвестиционной привлекательности Приморского края в формате внедрения лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ».

Корейская компания Hyundai Development Company готова сотрудничать с Корпорацией развития Приморского края для привлечения туристов в игорную зону.

В октябре 2015 года в Приморском крае был объявлен конкурс на свободные площадки игорной зоны «Приморье». ООО «Хайна Юнли» стало победителем аукциона. Компания вложит не менее $500 млн в проект. Часть средств, которые выплатит ООО «Хайна Юнли» АО «Корпорация развития Приморского края», пойдет на уплату налогов, остальное ― на строительство объектов транспортной и инженерной инфраструктуры.

Приморский край представил 140 инвестпроектов на ВЭФ-2015. Основной темой форума были презентации и обсуждение инвестиционных возможностей и проектов дальневосточного региона. Объем подписанных на форуме соглашений составил 1,3 трлн рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3908 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости