РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Беларуси впервые пройдет Bitcoin & Blockchain Meetup

Другие новости
18.04.2016

21 апреля в Беларуси впервые состоится мероприятие, посвященное криптовалютам и технологии Blockchain. Участники встретятся в Минске на площадке EventSpace для обсуждения актуальных вопросов криптовалютной индустрии и перспективных проектов, познакомятся с единомышленниками и зададут вопросы экспертам. Об этом сообщается на странице мероприятия в социальной сети.

Среди спикеров мероприятия выступят разработчик в cyber.fund, эксперт по биткоину и Blockchain Валерий Литвин с презентацией «Blockchain. Разрыв шаблона», основатель первого биткоин-агентства в Украине Kuna Bitcoin Agency, а также Bitcoin Foundation Ukraine (BFU) Михаил Чобанян с докладом «Blockchain и биткоин: перспективы, тренды и законодательство в мире».

Кроме того, выступят биткоин-евангелист, учредитель финтехкластера Future Fintech Алекс Форк с докладом «Как Blockchain изменит нашу жизнь» и генеральный директор ассоциации «Инфопарк» и председатель ассоциации «Конфедерация цифрового бизнеса» Владимир Басько с докладом «Предпосылки развития fintech-индустрии в Беларуси».

Вход на мероприятие будет свободным.

Криптовалюта биткоин и дальше будет иметь свою аудиторию и область применения, но не станет резервной валютой в мире. Такое мнение выразил основатель компании DistributedLab Павел Кравченко.

8 апреля в Москве прошла международная Blockchain & Bitcoin Conference Russia-2016. Bitcoin Conference-2016 состоится 19 мая в Праге и 22 сентября в Киеве.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4205 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости