slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти Бурятии настаивают на передаче ипподрома в региональную собственность

Другие новости
04.05.2016

Глава Бурятии Вячеслав Наговицын обсудил с зампредом Правительства РФ Аркадием Дворковичем вопрос о передаче республиканского ипподрома с федеральной собственности в региональную. Об этом сообщается на официальном портале правительства Республики.

«Этот вопрос курирует Аркадий Владимирович (Дворкович ― Прим. Ред.), и он уже давал поручение о том, чтобы передать ипподром республике ― рассказал Наговицын. ― В свое время республика выразила готовность к тому, чтобы этот объект перешел  в нашу собственность. Мы вместе с депутатами готовы найти средства на завершение его реконструкции».

Поскольку ипподром является федеральным объектом, власти Бурятии не могут выделить средства на его строительство из республиканского бюджета. 

Ранее обсуждался вариант передачи объекта в ведение ОАО «Российские ипподромы», однако республика выразила готовность перевести ипподром на свой баланс.

В августе 2015 года генеральный директор ОАО «Росипподромы» Николай Исаков заявлял, что возобновит реконструкцию ипподрома в Бурятии. ОАО «Росипподромы» намерено открыть в этом году более 100 пунктов приема ставок (ППС) национального конноспортивного тотализатора.

ПАО «Газпром» планирует начать строительство ипподрома в станице Старочеркасской Ростовской области к Чемпионату мира по футболу-2018.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4640 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости