slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Жители Кемерово получили более 4 млн рублей от нелегальных игорных заведений

Другие новости
13.05.2016
Следственный комитет по Кемеровской области возбудил уголовное дело в отношении десяти человек, обвиняемых в незаконной организации игорного бизнеса. Доход от незаконной деятельности составил более 4 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области.

«По версии следствия, осенью 2014 года сотрудникам полиции поступила оперативная информация о том, что в жилых домах города Кемерово незаконно установлены игровые автоматы, — заявили в пресс-службе. — Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Кемерово провели необходимые оперативные мероприятия и установили, что действительно незаконно осуществляется игорная деятельность. После чего следователями совместно с сотрудниками полиции при силовой поддержке сотрудников ОМОН и СОБР в помещениях были проведены обыски, в результате которых обнаружено и изъято 70 единиц компьютерного оборудования, а также денежные средства в сумме 320 тыс. рублей. Также установлено, что доход от незаконной игорной деятельности составил более 4 млн рублей».

В пресс-службе отметили, что уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемыми по делу проходят два организатора незаконного бизнеса и восемь администраторов игорных заведений.

В Республике Чувашия правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении десяти жителей города Чебоксары, обвиняемых в организации незаконного игорного бизнеса с извлечением дохода свыше 300 млн рублей.

Мировой судья судебного участка № 32 Санкт-Петербурга оштрафовал организатора незаконного игорного заведения на 250 тыс. рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4150 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости