slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Мэрия Сочи прогнозирует 100% загрузку курорта в летний сезон

Другие новости
19.05.2016
Управление по туризму Сочи прогнозирует, что весь гостиничный фонд, а также частный сектор будут полностью загружены на протяжении всего курортного сезона. На рост спроса повлияли такие факторы, как девальвация рубля, снижение турпотоков за границу и интерес россиян к олимпийскому наследию, заявил руководитель управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Алексей Грачев, пишет «Кавказский Узел».

«В 2016 году в Сочи наблюдается небывалый ранее прогресс по посещаемости курортов прибрежного и горного кластеров, где отмечается почти 100% наполняемость классифицированных мини- и крупных отелей, а также санаториев, ― сказал Грачев. ― Номерной фонд составляет 67 тыс. мест без учета неклассифицированного частного сектора, который также заполнен и забронирован вперед на все лето».

Всего, по подсчетам сотрудников управления по курортному делу и туризму администрации Сочи, одновременно курорт может принимать более 200 тыс. туристов и отдыхающих.

На курортах Крыма и Краснодарского края зарезервировано около 80% номерного фонда на лето 2016 года

Летний курортный сезон на Кубани откроется 28 мая.

Игорная зона в Сочи может разместиться на территории всесезонного курорта «Горки Город». Открытие должно состояться в 2016 году, сообщал пресс-секретарь заместителя председателя Правительства РФ Дмитрия Козака Илья Джус.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4483 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости