slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сергей Аксёнов: «По результатам ЯМЭФ подписаны первые соглашения»

Другие новости
25.05.2016
По результатам Ялтинского международного экономического форума в Крыму подписаны инвестиционные соглашения. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов на заседании оргкомитета по подготовке и проведению третьего Ялтинского международного экономического форума, сообщила пресс-служба администрации Республики Крым.

«Оргкомитет сработал на высоком уровне. Результаты есть в плане подписанных соглашений, ― заявил глава республики. ― Однако нам с вами предстоит большая работа в части мониторинга хода выполнения реализации этих инвестиционных соглашений, как органами государственной власти, так и участниками со стороны предпринимательского сообщества. Это, во-первых, даст нам понимание того, где не дорабатывают наши органы государственной власти, во-вторых, мы будем понимать какие ещё дополнительные меры необходимо предпринять инвесторам для того, чтобы войти в графики, которые они подписали на ЯМЭФ».

Третий форум пройдёт 20-22 апреля 2017 года. В подготовке планируется ряд улучшений, в первую очередь это касается культурно-спортивных мероприятий, к которым необходимо привлечь известных деятелей и спортсменов.

Туристическая отрасль Крыма представляет серьезный интерес не только для российских, но и для зарубежных инвесторов.

Крым готовится принять около 7 млн туристов в 2016 году.

В Крыму подписаны инвестиционные соглашения на сумму более 70 млрд рублей.

Власти Крыма сохраняют планы создания игорной зоны в республике. Правительство полуострова ведет переговоры с двумя компаниями. Компания «Алти» ― инвестор игорной зоны «Сибирская монета» ― планирует инвестировать в крымскую игорную зону, когда она заработает.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4239 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости