slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Антон Силуанов: «Минфин РФ приступил к подготовке бюджета на 2017 год»

Другие новости
27.05.2016
Первое заседание бюджетной комиссии по вопросам подготовки бюджета на 2017 год пройдет 27 июня. Об этом сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, пишет ТАСС.

«Мы уже приступили к подготовке бюджета на 2017 год, — заявил Силуанов. — Срок первого заседания бюджетной комиссии, на котором будут рассмотрены предельные объемы бюджетных ассигнований, — 27 июня. Год будет непростым, и Минфин ставит задачу сокращать дефицит бюджета, поскольку рост показателя выше 3% вызывает беспокойство у инвесторов. Будет сложно увеличивать расходы бюджета-2017 в номинальном выражении».

Глава Минфина добавил: в ведомстве понимают, что будет сложно увеличивать расходы в номинальном выражении по сравнению с уровнем текущего года. Окончательные решения по бюджетной политике будут приниматься правительством, и пока о них говорить рано.

Министерство финансов не готовит предложений по повышению налогов в России. В ведомстве считают, что необходимо снижать налоговую нагрузку на бизнес и повышать эффективность государственных расходов. Об этом заявлял министр финансов Антон Силуанов.

Доходы бюджета РФ за январь-апрель составили почти 4 трлн рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4342 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости