slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стартовала продажа билетов на матчи ЧМ-2018

Другие новости
07.06.2016
Международная федерации футбола (FIFA) начала продажу самых дорогих билетов на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщается на сайте организации.

В первую очередь FIFA начала реализовывать самые дорогостоящие билеты в вип-ложи, большинство таких вип-билетов реализуются пакетами на несколько матчей одновременно, Стоимость пакетов колеблется от $850 за одну игру на групповом этапе в коллективной ложе на 40 человек и до самого дорогого пакета стоимостью $2,8 млн, включающего посещение 19 матчей (в том числе полуфиналы и финал – Прим. ред.) в частной ложе на трёх стадионах в Москве и Петербурге.

В продаже появился пакет «Царская ложа» (просмотр одного матча из ложи на 40 человек на стадионах «Лужники», «Санкт-Петербург», «Фишт» и «Казань Арена») стоимость билета на один матч составляет от $24,9 тыс. (в Казани и Сочи) до $49,9 тысяч (Москва «Лужники»).

Международная федерация футбола (FIFA) заверила, что билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 года будут продаваться россиянам с дисконтом.

Система tax free может заработать в России к ЧМ-2018.

Часть средств после ЧМ-2018 будет направлена на развитие хоккея.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4374 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости