slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На Камчатке организаторы незаконной игорной деятельности получили более 300 млн рублей

Другие новости
08.06.2016

На Камчатке пятеро фигурантов уголовного дела по факту нелегальной игорной деятельности признаны виновными в незаконных организации и проведении азартных игр с извлечением дохода в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета РФ по Камчатскому краю.

«Следствием и судом установлено, что в период с 2009 года по май 2013 года двое жителей города Петропавловска-Камчатского, незаконно организовали и проводили азартные игры с использованием игровых автоматов, — заявили в пресс-службе. — В ходе следствия частично изъята «черная» бухгалтерия организаторов незаконной игорной деятельности, которая при производстве экспертизы способствовала установлению преступного дохода. По делу изъято более 550 игровых автоматов, допрошено около 150 свидетелей, осмотрено и прослушано не менее 700 аудиозаписей телефонных переговоров злоумышленников и значительный объём смс-переписки. В ходе судебной бухгалтерской экспертизы установлен преступный доход в сумме около 300 млн рублей, что является особо крупным размером».

Приговором суда организаторам игорной деятельности назначено наказание в виде лишения свободы. Решением суда в доход государства конфисковано около 100 млн рублей, изъятых в ходе следствия у одного из организаторов игорного бизнеса. Приговор не вступил в законную силу.

Шестеро жителей Самары получили более 6 млн рублей от нелегального игорного заведения.

В Брянске организатор незаконных азартных игр выплатит государству почти 20 млн рублей.

Жители Кемерово получили более 4 млн рублей от нелегальных игорных заведений.

Мировой судья судебного участка № 32 Санкт-Петербурга оштрафовал организатора незаконного игорного заведения на 250 тыс. рублей.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4291 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости