РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Краснодарский край сохранил седьмое место в Национальном рейтинге инвестклимата субъектов РФ

Другие новости
22.06.2016
Краснодарский край сохранил седьмое место в рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов РФ. Итоги рейтинга были озвучены в рамках ХХ Международного экономического форума в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края.

«Краснодарский край удержал свою позицию в рейтинге, заняв седьмое место, — заявили в пресс-службе. — При этом, как отметили составители рейтинга, в регионе удалось реализовать процесс сопровождения инвестпроектов, мощное развитие получила сеть МФЦ, в рамках которой был создан центр для предпринимателей, работающий в формате «единого окна». Также положительную роль в повышении инвестпривлекательности сыграло создание института инвеступолномоченных на муниципалитетах».

Лидеры — Татарстан, Белгородская и Калужская области — сохранили свои позиции. Впервые в десятку наиболее инвестпривлекательных регионов попали Владимирская, Московская области, Ханты-Мансийский автономный округ и Тюменская область.

Национальный рейтинг состояния инвестиционного климата субъектов РФ оценивает усилия региональных властей по созданию благоприятных условий ведения бизнеса и выявляет лучшие практики, а его результаты стимулируют конкуренцию в борьбе за инвестиции на региональном уровне.

Краснодарский край планирует привлечь почти 600 млрд рублей инвестиций.

Инвестиции в основной капитал Кубани в I квартале снизились почти на 30%.

Сумма китайских инвестиций в Кубань может составить 5 млрд рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3315 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости