slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В августе на Омском ипподроме заработает тотализатор

Другие новости
29.07.2016

В августе на Омском ипподроме заработает тотализаторный зал. Игроки смогут ежедневно ставить на лошадей, участвующих в местных, столичных и международных соревнованиях, пишет РИА «Омск-информ».

«Буквально через неделю мы его попытаемся запустить, потому что сейчас заносятся данные в лицензию ООО «Российские ипподромы» с нашим адресом — Панфилова, 1, — сообщил директор регионального управления ОАО «Российские ипподромы» Андрей Гисс. — У нас соревнования проходят каждые выходные, а по будням здесь будут и другие картинки: Москва, Финляндия и Швейцария. Игрок запросто сможет ставить на другие бега». 

В этом году уже началась подготовка к предстоящему 130-летию Омского ипподрома. Были сделаны всесезонная дорожка, VIP-трибуна и новая судейская комната.

В этом году ОАО «Росипподромы» намерено открыть более 100 пунктов приема ставок национального конноспортивного тотализатора. Всего ОАО «Росипподромы» планирует открыть около 750 ППС.

Правительство намерено наделить ОАО «Росипподромы» правом приема ставок на скачки через Интернет и мобильные приложения, а также разрешить рекламу тотализатора в Интернете и на спортивных телеканалах.

Правительство намерено поддержать отечественное коневодство за счет ставок на скачки. В частности, Министерство финансов РФ предлагает наделить ОАО «Российские ипподромы» исключительным правом приема ставок на тотализаторе. В апреле письмо о необходимости поддержки коневодческой отрасли премьер-министру Дмитрию Медведеву направил председатель совета директоров «Росипподромов» и глава «Газпрома» Алексей Миллер.

В Удмуртии к ежегодному турниру на Кубок Госсовета республики заработает тотализатор.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3211 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости