РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Иностранцев будут пускать в Россию по «паспорту болельщика» во время ЧМ-2018

Другие новости
31.08.2016
Иностранцев, прилетающих на Чемпионат мира по футболу-2018, будут пускать в Россию по «паспорту болельщика». Об этом заявил зампредседателя Правительства РФ Дмитрий Рогозин, пишет BBC.

«Все пункты пропуска в аэропортах, которые обозначены решением Правительства РФ для проведения чемпионата мира, должны быть вовремя подготовлены, ― заявил Рогозин. ― Но сам проход иностранных участников будет осуществляться не по традиционной схеме, а по паспорту болельщика».

По словам зампредседателя Правительства РФ, «паспорт болельщика» можно будет оформить за несколько минут.

В июле президент РФ Владимир Путин подписал закон о безвизовом въезде в РФ зрителей на Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Ранее первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что городов-аутсайдеров по подготовке объектов и инфраструктуры к Чемпионату мира 2018 года уже нет, при этом некоторые города готовы к проведению мероприятий любых масштабов.

В начале августа министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что некоторые страны могут попытаться отобрать у России право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, но оснований для переноса нет.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3555 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости