slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Новосибирской области перед судом предстанут члены преступной группы, осуществлявшие нелегальный игорный бизнес, от которого ими получен доход свыше 110 миллионов рублей

Другие новости
23.09.2016

Следственным отделом по Дзержинскому району города Новосибирск следственного управления СК России по Новосибирской области завершено расследование уголовного дела в отношении организованной группы, состоявшей из трех жителей города Новосибирска. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере).

По версии следствия, обвиняемые в период времени с сентября 2014 года по декабрь 2015 года в арендованном помещении, расположенном в Дзержинском районе города Новосибирска, то есть вне игорной зоны, незаконно организовали и круглосуточно проводили азартные игры с материальным выигрышем, с использованием игрового оборудования, а именно не менее 42 игровых автоматов. В результате указанной преступной деятельности обвиняемых сумма незаконно извлеченного дохода за указанный период составила свыше 110 миллионов рублей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Публикация от 22.09.16г.


Источник: Следственный комитет РФ Новосибирская область
Просмотрено: 3948 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости