РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Константин Шестаков: «Введение электронной визы в разы увеличит число туристов в Приморье»

Другие новости
10.07.2017
Введение механизма электронной визы станет залогом существенного роста туристического потока на Дальний Восток. Об этом заявил директор департамента туризма Приморского края Константин Шестаков, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

«Стратегическими партнерами в туристической сфере для Приморского края являются Китай, Япония, Республика Корея и Сингапур. Эти страны входят в перечень утвержденных Правительством России 18 стран, граждане которых могут въехать в Свободный порт по электронной визе. Итоги первого полугодия 2017 года показывают прирост туристов из этих стран, ― заявил Шестаков. ― Прирост туристов из Японии составляет практически 100% по сравнению с первым полугодием прошлого года. Такая же ситуация на рынке въездного туризма из Республики Корея. Тоже почти 100 % прироста. Стабильным остается прирост въездных потоков из Китайской Народной Республики».

Он добавил, что возможность приезда по упрощенной схеме с нулевым консульским сбором будет благоприятно воспринята туристами из этих стран и позволит дополнительно увеличить их число. Второй фактор для привлечения туристов связан с максимально комфортными и недорогими перелетами.

На прошлой неделе генеральный директор АО «Корпорация развития Приморского края» Андрей Фоломеев заявил, что компания Naga Corp решила переименовать строящийся в игорной зоне «Приморье» комплекс «Маяк» в Naga Vladivostok.

Интегрированный развлекательный курорт «Приморье» признан экономически эффективным и социально значимым проектом.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3952 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости