slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Бега на Центральном Московском ипподроме будут проходить без зрителей

Другие новости
23.03.2020


До 10 апреля 2020 года бега на ЦМИ будут проходить без присутствия зрителей. Тотализатор в это время будет работать. Об этом сообщила пресс-служба АО «Российские ипподромы».

«Согласно указу № 21-УМ от 16 марта 2020 «О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ» на территории города Москвы вводится режим повышенной готовности, подразумевающий запрещение проведения массовых мероприятий и приостановление проведения досуговых мероприятий с числом участников более 50 человек, — рассказали в пресс-службе. — В связи с этой ситуацией, АО «Росипподромы» проведет три беговых дня на Центральном Московском ипподроме — 22 марта, 29 марта и 5 апреля – без присутствия зрителей на трибунах».

Билеты на эти даты не продаются. Те, кто уже приобрели билеты на указанные даты, могут вернуть их или поменять на другую дату.

На территории ипподрома в этот период продолжит работу синий и розовый залы тотализатора, а также ресторан «Астория-ипподром» с ограничением доступа до 50 человек одновременно.

На Youtube-канале «Московский ипподром» будут проводиться прямые трансляции беговых дней, и каждый желающий сможет наблюдать за заездами.
Данные меры приняты в целях обеспечения безопасности жителей и гостей столицы.

БК 888.ru приостановила прием ставок из-за отмены матчей.

Приказом департамента имущественных отношений Краснодарского края от 18 марта 2020 года № 393 «О мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)» игорной зоне «Красная поляна» рекомендовано прекратить работу.

Ранее сообщалось, что в России игорные заведения продолжают работу, несмотря на коронавирус.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 4480 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости