РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Презентация игорной зоны "Приморье" состоится на выставке PITE

Игорные зоны
19.05.2015

 

Общественность наконец-то сможет познакомиться с программой Тихоокеанского туристического форума (PITE), в Приморье. В завершающий день форума, 23 мая, пройдет секция. На ней пройдет обсуждение темы игровой зоны "Приморье", передает пресс-служба губернатора Приморского края.

"14:00-15:00 — секция "Интегрированная развлекательная зона "Приморье" — туристский хаб Дальнего Востока России", — сообщается в пресс-службе.

Что касается места проведения секции, то она состоится в зале "Сопка" (корпус В Дальневосточного федерального университета). Кроме того, на форуме запланирована конференция "Развитие туристско-рекреационной деятельности на территории Приморского края", форум инвестиционного, торгово-экономического сотрудничества и развития туризма между Приморским краем (Россия) и провинцией Цзилинь (КНР), конференция "Как сделать продукт Visit Primorye", секция "Лучшие мировые практики развития и продвижения территории как туристического направления", деловой форум "Россия для Азии", круглый стол "Перспективы развития российского бизнеса в странах Азии" и  многое другое.

Выставка состоится с 21-го по 23 мая на острове Русский. Предполагается, что ее посетит порядка 25-ти тысяч гостей разного уровня. Заявки на участие уже получены от представителей самых популярных направлений в туризме - Сингапура, Гуама, Северных Марианских островов, Филиппин, Китая, Кореи, Японии, Таиланда, Вьетнама, Малайзии, Чехии (Карловы Вары) и т.д..

Напомним, что в Приморском крае находится игровая зона "Приморье". Там в августе будет открыт первый гостиничный комплекс.



Просмотрено: 5268 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости