slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти Краснодарского края передали в Минфин РФ документы о ликвидации «Азов-Сити»

Игорные зоны
05.02.2015

Министерство финансов Российской Федерации получило от Администрации Краснодарского края документацию, необходимую для подготовки проекта постановления Правительства о ликвидации игорной зоны «Азов-Сити». Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Минфина РФ.

«Документы из Администрации Краснодарского края по вопросу ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» поступили в Минфин России 22 января 2015 года и в настоящее время прорабатываются», — отметили в пресс-службе.

Напомним, ликвидацию «Азов-Сити» предусматривают поправки к закону №244-ФЗ об азартных играх, который президент России Владимир Путин подписал в июле 2014 года.

В августе 2014 года Минфин РФ инициировал сохранение игорного кластера и разработал соответствующий законопроект. Причиной стала необходимость компенсации инвесторам не менее 10 млрд рублей и сокращение около 2,5 тыс. рабочих мест.

В конце января 2015 года стало известно, что Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края информировало инвесторов игорной зоны, ЗАО «Шамбала» и ООО «Роял Тайм Групп», о том, что постановление Правительства РФ о ликвидации игорной зоны «Азов-Сити» будет принято не позже апреля 2015 года.



Просмотрено: 2689 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости