slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

На ремонт автодороги Симферополь − Ялта выделят почти 4 млрд рублей

Игорные зоны
16.10.2015


В 2016 году на ремонт автодороги Симферополь − Ялта планируется выделение средств в размере 3,8 млрд рублей. Об этом на заседании Комитета Государственного совета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу заявил министр транспорта РК Андрей Безсалов, сообщили в пресс-службе Госсовета РК.

«В нынешнем году на капитальный ремонт, обслуживание и содержание дорог республиканского значения было выделено 3,135 млрд рублей, а на муниципальные дороги ― более 1 млрд рублей, ― рассказал Безсалов. ― На 2016 год планируется финансирование в сумме 7,4 млрд рублей, и 3,8 млрд рублей на ремонт автодороги Симферополь − Ялта».

По словам чиновника, чтобы довести дороги Крыма до нормативного уровня РФ, необходимо не менее 30 млрд рублей в год на протяжении 10−15 лет.

В Крыму будет расположена игорная зона. По словам председателя Постоянной комиссии Государственного совета Крыма по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, прежде чем привлекать в регион операторов игорной зоны и игроков, необходимо наладить соответствующую инфраструктуру.

Начальник Департамента архитектуры и градостроительства Администрации Ялты Владимир Приступа заявил, что игорная зона может появиться в районе Большой Ялты ― на территории санатория «Жемчужина».

Публичные слушания по исключению из границ пгт Гаспра территории санатория для дальнейшего размещения здесь игорной зоны пройдут 29 октября.


Источник: bettingbusiness.ru
Просмотрено: 3739 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости