slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Во Владивостоке снимают китайский сериал - в кампусе ДВФУ и игорной зоне "Приморье"

Игорные зоны
09.11.2015


Во Владивостоке китайские кинематографисты снимают детективный телесериал для центрального канала КНР ССТV6 под рабочим названием "Международное расследование". Съемки проводит китайская кинокомпания LONGJIANG, а режиссером картины выступил Чжун Хэй. В фильме снимается известный китайский актер Гуо Цзямин.

Однако и россиянам нашлось место в сериале. Так, одну из ролей сыграет актер приморского театра молодежи Александр Стрелков. В одной из серий уже снялся известный в Приморье шоумен, бывший ведущий популярных радиостанций Вячеслав Булавин. Как артист рассказал РИА "Восток-Медиа, по сюжету ему досталось немало "ссадин и тумаков", а режиссер похвалил его за способность импровизировать.

До съемок в России фильм на протяжении трех месяцев снимался в приграничном китайском городе Суйфуньхэ. Для работы над сериалом во Владивосток прибыла съемочная группа из 80 человек, а также фура с киносъемочным оборудованием. Съемки пройдут на железнодорожном и морском вокзалах, на набережной Цесаревича, центральной площади, в кампусе ДВФУ и игорной зоне "Приморье" в бухте Муравьиная.

Действие сериала разворачивается параллельно как в 90-е годы прошлого века, так и в настоящее время. По сюжету, оперативная группа китайских и российских полицейских ведет поиск китайских преступников. На фоне детективной истории развивается романтическая линия - китайский полицейский влюбляется в русскую сотрудницу МВД.

Съемки в России будут продолжаться до 20 ноября. Их организатором выступает "Фильмкомиссия Владивостока", на счету которой более 20 кинопроектов, в том числе организация съемок полнометражного фильма известного китайского режиссера Саммо Хунга.



Источник: NEWSru.com
Просмотрено: 5200 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости