РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Крыму будет работать почти 400 туристических объектов в межсезонье

Игорные зоны
10.11.2015


Министерство курортов и туризма Республики Крым опубликовало перечень санаторно-курортных и гостиничных учреждений, а также объектов туристического показа, которые будут работать в осенне-весенний период, сообщили в пресс-службе ведомства. Всего будет работать около 400 объектов.

«Сегодня Крым должен укреплять свои позиции круглогодичного курорта. Поэтому нам необходимо удовлетворять запросы наших туристов, приезжающих на отдых не только в активную фазу курортного сезона, но и в осенне-весенний период, ― заявил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий. ― А для этого у нас должно быть четкое понимание того, кто будет работать в данный период и что Крым готов предложить нашим туристам и турагентствам».

В Крыму работает 262 санаторно-курортных и гостиничных учреждения. Из них 107 находится в Большой Ялте, 35 ― в Евпатории, по 31 учреждению ― в Феодосии и Симферополе, а также 13 ― в Алуште.

Кроме того, в осенне-весенний период планируют осуществлять свою деятельность 134 объекта туристического показа: в Большой Ялте ― 24, Феодосийском регионе ― 20, Большой Алуште ― 19, Евпатории и Симферополе — по 13.

Министерство курортов и туризма Крыма начало отбор туроператоров полуострова, которые будут работать с туристами из Китая.

По состоянию на 30 октября количество туристов, отдохнувших в Крыму с начала 2015 года, составило более 4,2 млн. Это на 31% выше показателей прошлого года (3,2 млн).

Вице-премьер-министр Правительства РК Евгения Бавыкина ранее заявляла, что бюджет Крыма на 30% пополняется за счет туристической отрасли.

Жители Ялты 29 октября поддержали решение исключить санаторий «Жемчужина» из границ населенного пункта для создания там игорной зоны. По словам начальника Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Ялты Владимира Приступы, создание игорной зоны позволит увеличить туристический поток и обеспечить работой несколько тысяч человек.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5075 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости