РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Малый и средний бизнес Приморья получит 100 млн рублей до конца года

Игорные зоны
27.11.2015


Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края планирует выделить субсидии в размере 100 млн рублей на поддержку муниципальных программ развития малого и среднего предпринимательства до конца 2015 года. Об этом сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

«Из них 12 млн рублей из краевого бюджета и 88 — из федерального. Средства будут распределены между 30 муниципалитетами на возмещение части затрат субъектов малого предпринимательства, связанных с началом предпринимательской деятельности, — пишет пресс-служба, — а также с целью уплаты лизинговых платежей, процентов по кредитам в российских кредитных организациях и на приобретение оборудования».

В пресс-службе отметили, что муниципальным образованиям уже направлено около 10 млн рублей на поддержку предпринимателей.

Резиденты игорной зоны «Приморье» ― компании Diamond Fortune Holdings Prim и «Джи1 Интертейнмент» — привлекут для работ по возведению гостинично-развлекательных комплексов небольшие приморские компании. По словам представителя «Джи1 Интертейнмент» Сергея Лавского, при строительстве комплекса Tigre de Cristal компания задействовала на субподрядах представителей сегмента малого и среднего бизнеса.

К середине декабря в игорной зоне «Приморье» появятся новые инвесторы. Целевой взнос для будущих инвесторов составит 1,5 млрд рублей. Об этом сообщал вице-губернатор Приморского края Сергей Нехаев.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3705 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости