РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Цены на турпутевки в Краснодарский край повысятся

Игорные зоны
30.11.2015


Цены на турпутевки в Краснодарский край вырастут на 5–7% в связи с переориентацией туристов после запрета летать в Турцию и приостановления продажи прямых туров в Египет. Об этом сообщил министр курортов и туризма региона Евгений Куделя на международном туристическом форуме в Сочи, пишет «Интерфакс».

«Спрос на дорогой сегмент чуть-чуть повысится, и цены, соответственно, процентов на 5–7 могут подняться, ― заявил Куделя. ― Что касается недорогого сегмента, цены будут такие же, потому что человек не может заплатить больше, чем он может. Соответственно, частный сектор, мини-гостиницы будут держать цены на том же уровне».

По словам Евгения Кудели, курорты Краснодарского края готовы принять всех желающих, но туристам необходимо отдых планировать заранее.

Министр отметил, что в связи с переориентацией выездного туризма из-за небезопасной обстановки на курортах Египта и Турции жители Кубани переориентируются на Юго-Восточную Азию и Кубу.

28 ноября 2015 года опубликован подписанный Владимиром Путиным указ «О мерах по обеспечению национальной безопасности России и защите граждан России от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турции», согласно которому с 1 января 2016 года будут приостановлены взаимные поездки граждан РФ и Турции.

Прямые чартерные рейсы из регионов России в Сочи могут появиться на внутреннем туристическом рынке России. Компания «Интурист» на условиях полного субсидирования перелетов готова самостоятельно заняться такими перевозками. Об этом сообщал генеральный директор Национальной туристической компании «Интурист» Виктор Тополкараев.

Евгений Куделя заявлял, что количество туристов, посетивших Краснодарский край в 2015 году, на 1−2% превысит показатели года проведения сочинской Олимпиады, когда в регионе побывало почти 13,8 млн туристов.

Власти Сочи презентовали китайским инвесторам проект рекреационного комплекса в Лазаревском районе, по нему уже получены предложения.

С начала 2015 года на курортах Сочи побывало более 4,7 млн туристов. За жаркий сезон город посетили 3 млн туристов.

Горнолыжный курорт «Горная карусель» в Сочи приобретен с целью развития на его территории игорной зоны.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4890 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости