РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Приморье рассчитывает на рост турпотока после упрощения визового режима

Игорные зоны
07.12.2015


Предусмотренный законом о свободном порте «Владивосток» упрощенный визовый режим привлечет на территорию Приморского края больше туристов. Об этом заявил вице-губернатор Приморского края Василий Усольцев, сообщили Betting Business Russia в пресс-службе губернатора Приморья.

«Люди будут приезжать в Приморье не только заниматься бизнесом, но и отдыхать, — отметил он. — Свободный порт охватывает практически треть края — все интересные и любимые места туристов. Начала свою работу интегрированная развлекательная курортная зона «Приморье». Кроме того, разрабатываются несколько проектов туристических — инфраструктура для этих объектов создается за счет средств из федерального бюджета».

Он подчеркнул, что туризм — одна из важнейших отраслей, которая «заиграет по-новому» в условиях свободного порта «Владивосток».

Федеральный закон о свободном порте «Владивосток» вступил в силу 12 октября 2015 года.

Согласно документу, на определенной части территории Приморского края устанавливаются меры государственной поддержки предпринимательской деятельности. Безвизовый восьмидневный въезд на территорию свободного порта будет разрешен с 1 января 2016 года.

Директор компании «Роял Тайм Групп» Рашид Таймасов заявлял, что закон о свободном порте «Владивосток» повлияет на количество посетителей интегрированного курорта «Жар-птица» в игорной зоне «Приморье».

В Приморском крае объявлен конкурс на свободные площадки игорной зоны «Приморье».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4087 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости