slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Антикризисный план предусматривает привлечение новых инвесторов в Калининградскую область

Игорные зоны
02.03.2016

В рамках антикризисного плана Правительство РФ планирует привлечь новых инвесторов в Калининградскую область. План опубликован на сайте Правительства России.

«Ответственными исполнителями 107-го пункта антикризисного плана являются Минэкономразвития, Минфин России, МИД России, Минтруд России, Минтранс России, Минстрой России, Минюст России и ФМС России, ― указано в документе. ― В IV квартале текущего года они должны представить федеральный закон, который обеспечит привлечение новых инвесторов в Калининградскую область, а также создание новых производств и новых рабочих мест».

Количество средств из федерального бюджета и дополнительных источников не указано.

1 марта премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал план действий в экономике РФ на текущий год.

В рамках федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011–2018 годы)» в Калининградской области в 2016 году будет выделено 1,923 млрд рублей. Также на период до 2020 года запланировано строительство ряда инфраструктурных объектов для игорной зоны «Янтарная».

Компания «Роял Тайм Групп», инвестор игорной зоны «Янтарная», перенесла сроки открытия первой очереди проекта на лето 2016 года. Ранее планировалось, что первый объект туристско-рекреационного комплекса появится к концу 2015 года.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3809 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости