РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Крыму будет сформировано не менее 200 площадок для инвестпроектов

Игорные зоны
11.03.2016

На территории Республики Крым будет сформировано не менее 200 площадок, подготовленных для реализации различных инвестиционных проектов к концу 2016 года. Об этом сообщил заместитель председателя Совета министров РК Виталий Нахлупин в ходе очередного заседания Совета по улучшению инвестиционного климата Республики, пишет пресс-служба Правительства Крыма.

«Предполагаю, что к моменту проведения Ялтинского международного экономического форума мы сможем предоставить не менее 50 площадок, причем 20 из них будут достаточно качественно отработанные, — заявил Нахлупин, — Также перед нами стоит задача до конца года сформировать порядка 200 площадок, территорий, которые мы могли бы предложить инвестору под тот или иной инвестиционный проект».

Заместитель председателя отметил, что подобная необходимость возникла в связи с неоднократными обращениями инвесторов с предложением сформировать единый реестр расположенного на территории Крыма имущества, которое может быть использовано для реализации инвестпроектов.

В ходе мероприятия участники заседания рассмотрели ряд инвестиционных проектов в строительной, туристической, промышленной отрасли, а также в сфере сельского хозяйства, общей стоимостью около 12 млрд рублей.

Власти Крыма будут работать над игорной зоной только с теми инвесторами, которые находятся в российском юридическом поле.

Правительство Республики Крым готово оказывать инвесторам всестороннее содействие, в том числе и координировать взаимодействие с государственными банками.

Правительство Республики Крым в два раза сократило сроки рассмотрения инвестиционных проектов ― до 45 дней.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3257 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости