РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Ростуризм предъявил глупое требование к Египту

Игорные зоны
21.03.2016
Египетским властям необходимо проверить обеспечение безопасности для туристов во всех видах транспорта, а также на всей территории страны. Только в таком случае авиасообщение может быть возобновлено.



Свою реакцию уже выразили участники ассоциации туроператоров России. Они напомнили главе Ростуризма Олегу Сафонову, что подобные вопросы находятся в компетенции Министерства иностранных дел, и только оно вправе решать, безопасна страна для посещения туристами или нет. Ни к одной стране претензий не предъявляется и никто не в праве требовать обеспечения столь масштабной проверки без каких-либо точных критериев качества, по которым можно оценивать результаты проведенной работы.
Требование главы Ростуризма сочли провокационным, а также лоббирующим интересы ведомства в российском туристическом бизнесе. Некоторые аналитики индустрии полагают, что наблюдается персональный интерес в том, чтобы "загнать людей в Крым и Сочи". Учитывая, что с 2015 года эти две зоны являются новыми игорными кластерами, можно предположить, что концепция развития внутреннего туризма может быть связана с воссозданием игорного бизнеса в России. А учитывая, что недавно соседнее Министерство культуры было уличено в глобальном расхищении сотен миллионов рублей и связи с бизнес-организациями, имеющими личный интерес к бюджетным деньгам, доверие к Ростуризму, столь активно навязывающему концепцию "отдыха в России", потеряно полностью.


Адрес источника: http://newtribuna.ru/news/2016/03/21/75300/
Источник: Новая Трибуна
Просмотрено: 4146 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости