РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвестиции «Роял Тайм Групп» в «Азов-Сити» не окупятся до конца 2018 года

Игорные зоны
24.03.2016

Средства, которые компания «Роял Тайм Групп» инвестировала в игорную зону «Азов-Сити», не окупятся до конца 2018 года. Об этом Betting Business Russia сообщил директор по маркетингу «Роял Тайм Групп» Валерий Сапарин.

«Продление сроков деятельности игорной зоны «Азов-Сити» до конца 2018 года означает, что все планируемые инвестиционные проекты на данной территории в любом случае не будут реализованы ввиду недостаточного срока даже для строительства заявленных объектов, не говоря уже об их окупаемости, ― сообщил Сапарин. ― По расчетам компании, средства, уже инвестированные в комплекс объектов на территории игорной зоны «Азов-Сити», не окупятся и до конца 2018 года. Компания считает необходимым предусмотреть возмещение инвесторам их инвестиционных затрат в связи с преждевременным прекращением деятельности игорной зоны «Азов-Сити».

Директор по маркетингу отметил, что компания «Роял Тайм Групп» не обладает официальной информацией о продлении срока деятельности игорной зоны «Азов-Сити» до конца 2018 года.

Законопроект, уточняющий детали закрытия игорной зоны «Азов-Сити» в Краснодарском крае, находится на стадии разработки и согласования, заявляли в Минфине РФ в конце февраля. Игорная зона сможет работать до конца 2018 года. Об этом сообщали в Департаменте имущественных отношений Краснодарского края.

«Азов-Сити» в течение прошлого года посетили более 460 тыс. человек.

Компания «Роял Тайм Групп» инвестирует в проекты на территории игорных зон «Азов-Сити», «Янтарная», «Приморье» и «Сибирская монета». Компания не рассматривает возможность реализации проектов в игорной зоне в Крыму.




Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3543 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости