slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Власти: с игорного бизнеса мы рассчитываем получить 40 000 000 рублей

Игорные зоны
14.04.2016


К концу 2016 года с игорного бизнеса в Калининградской области власти рассчитывают  получить в бюджет более 40 000 000 рублей. Такой должна быть сумма налога на игорную деятельность зоны “Янтарная”, считают в минэкономики Калининградской области.

“У нас есть поступления доходов от арендной платы: суммарно с августа 2015 года в бюджет Калининградской области поступило более 25 000 000 рублей, - рассказала министр экономики Калининградской области Анастасия Кузнецова. – Налог на игорный бизнес является так же региональным. Мы планируем, что к концу 2016 года, когда проявятся новые инвесторы, областной бюджет только налогом на игорный бизнес получит порядка 40 000 000 рублей, не говоря уже о налогах на имущество, прибыль, подоходном”.

“Магический кристалл” – так переводится на русский язык название первого легального игорного заведения в Калининградской области. Игорный дом находится в посёлке Куликово. На данный момент Magic Crystal это бар, два этажа игровых автоматов и касса, откуда можно забрать свой выигрыш, если конечно вам повезёт. По соседству уже достраивается более крупный центр азартных равлечений.

Сотрудники Magic Crystal и других игорных предприятий, которые должны открыться вслед за ним в Куликово, живут и получают зарплату в Калининградской области, сообщила министр. Следовательно, здесь же с этих окладов выплачиваются налоги. Уровень зарплат в местном игорном бизнесе, как считает Кузнецова, сравняется со средним по этому региону. 



Адрес источника: http://ruwest.ru/news/56235/
Источник: Русский Запад
Просмотрено: 4770 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости