slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Рядом с игорной зоной «Янтарная» появится морской променад

Игорные зоны
18.04.2016

В поселке Куликово вблизи игорной зоны «Янтарная» появятся морской променад и берегозащитные конструкции. Об этом заявила министр экономики Калининградской области Анастасия Кузнецова, пишет «Русский Запад».

«Второй после игорной зоны большой проект в Куликово ― берегоукрепление пляжа и променада, ― рассказала Кузнецова. ― Но это в большей степени привязано не к игорной зоне, а к проекту «Новый город». Просто потому, что начало возведения променада ― за пределами игорной зоны». 

По словам министра, инфраструктуру в пределах игорной зоны «Янтарная» организует инвестор. Обязательство регионального правительства ― сквозная дорога через игорную территорию. Все это прописано в инвестиционном соглашении. Минимальный объем инвестиций составил 114 млн рублей. Арендатор самостоятельно решает вопросы по водоснабжению и энергоснабжению.

Первая часть проекта «Новый город» в поселке Куликово появится к 2018 году.

1 апреля 2016 года в игорной зоне «Янтарная» открылся первый зал игровых автоматов Magic crystal. Налоговые поступления от деятельности игорной зоны «Янтарная» в бюджете Калининградской области на 2016 год не предусмотрены. Компания «Роял Тайм Групп», инвестор игорной зоны «Янтарная», перенесла сроки открытия первой очереди проекта на лето 2016 года. Ранее планировалось, что первый объект туристско-рекреационного комплекса появится к концу 2015 года.

Общая площадь курортного комплекса «Новый город» на базе игорной зоны «Янтарная» составит около 600 гектаров. Планируется, что часть отелей, построенных на территории комплекса, будет иметь статус игорных заведений.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3203 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости