slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Роман Скорый: «Приморский бренд стал известен далеко за пределами страны»

Игорные зоны
02.06.2016


Приморский край стал известен за пределами региона и страны. Об этом заявил заместитель руководителя Ростуризма Роман Скорый, подводя итоги Второго Тихоокеанского туристского форума, сообщила пресс-служба Администрации Приморского края.

«Тихоокеанский форум, очевидно, добился заметных высот, — заявил Скорый. — Приморский бренд стал известен далеко за пределами региона. Сам форум интересен своей многогранностью. С одной стороны, это демонстрация новых тенденций продвижения турпродукта, в этой отрасли очень важно быть на гребне волны, видеть тренд и чувствовать, как меняется ситуация. С другой стороны, это обмен опытом и деловыми контактами в формате B2B».

Скорый добавил, что в целом по России туристская отрасль показывает очень хорошую динамику: в 2015 году иностранцы совершили 31 млн поездок в Россию. Турпоток из Китая вырос на 63%, на внутренних направлениях рост составил 20%. 

Приморский край оказался в пятерке лидеров медиарейтинга инвестпривлекательности регионов РФ.

Игорная зона «Приморье» является успешным примером государственно-частного партнерства. Об этом заявил заместитель главы Ростуризма Роман Скорый.

Тихоокеанский туристский форум посетили более 40 тыс. человек.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6123 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости