РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Дмитрий Полонский: «Инвесторы из Санкт-Петербурга готовы реализовывать проекты в Крыму»

Игорные зоны
06.06.2016


Ряд инвестиционных проектов планируют реализовать в Республике Крым представители бизнес-сообщества из Санкт-Петербурга. Об этом заявил заместитель председателя Совета министров РК — министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский, сообщает пресс-служба Правительства Республики Крым.

«Мы создадим максимально комфортные условия для представителей бизнес-сообщества Санкт-Петербурга, которые имеют намерение реализовать инвестиционные проекты в Крыму, — отметил Полонский. — Эти намерения мы видим и по заседаниям инвестиционного комитета: предприниматели готовы участвовать в возрождении курортно-рекреационной сферы, строить важные и нужные объекты для республики».

Вице-премьер выразил уверенность, что в летний сезон произойдет увеличение количества авиарейсов по линии Санкт-Петербург — Симферополь, что положительно отразится на росте статистики взаимного посещения субъектов туристами.

Крым стал вторым в медиарейтинге инвестпривлекательности регионов РФ, подготовленном Агентством стратегических инициатив (АСИ) и компанией «Медиалогия».

Поступления в консолидированный бюджет Крыма превысили плановые показатели на 30%.

Крымская делегация провела встречи более чем с 30 коммерческими компаниями из Китая.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4565 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости