slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Создана петиция о сохранении игорной зоны «Азов-Сити»

Игорные зоны
01.09.2017
Россиянин Евгений Попов требует отменить решение о прекращении работы игорной зоны «Азов-Сити», которая находится на стыке Ростовской области и Краснодарского края. Об этом говорится в петиции, размещенной на сайте Change.org.

«Закрытие игорной зоны «Азов-Сити» выглядит как лоббирование частных инвесторов в Сочи за счет средств государства, — говорится в петиции. — Сколько людей лишится работы и какие программы государство подготовило, чтобы их трудоустроить? Сколько государственных средств и частных инвестиций вложено в игорную зону «Азов-Сити»? Скольких налоговых поступлений лишатся местный и федеральный бюджеты после закрытия зоны? По какому назначению будут использоваться брошенные в чистом поле десятки тысяч квадратных метров административных зданий? Во сколько обойдется государству их содержание? Какой экономический эффект планируется достичь закрытием игорной зоны «Азов-Сити»? Прошу поддержать меня, чтобы мы смогли получить ответы на изложенные вопросы, а чиновники задумались и не стали закрывать игорную зону «Азов-Сити».

Ранее сообщалось, что игорные зоны «Азов-Сити» и «Красная поляна» в Краснодарском крае посетили 60,2 тыс. человек за июль 2017 года.

Закрывая игорную зону «Азов-Сити» в Щербиновском районе, власть может потерять и репутацию. Об этом заявлял директор ЗАО «Шамбала» Максим Смоленцев.

Депутаты Законодательного собрания Краснодарского края отказались сохранить игорную зону «Азов-Сити». 

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Кубани на 1 июня 2017 года составила более 169,78 млн рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4736 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости