slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Крымские власти подберут новое место для игорной зоны

Игорные зоны
12.01.2018
Глава Крыма Сергей Аксенов подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая подберет новый земельный участок для игорной зоны на полуострове. Документ размещен на сайте правительства Республики Крым.

«Создать Рабочую группу по отбору земельного участка для расположения игорной зоны на территории Республики Крым», — говорится в документе.

В приложении к документу значится, что рабочую группу возглавил вице-премьер Крыма Виталий Нахлупин. Также в нее вошли российский министр топлива и энергетики Крыма Вадим Белик, глава Министерства ЖКХ полуострова Марина Горбатюк, председатель крымского Минстроя Сергей Кононов, главный архитектор Крыма Ирина Соловьева.

В июне 2017 глава Администрации города Ялты Андрей Ростенко заявил, что согласно проекту генерального плана Ялты, крымская игорная зона будет располагаться на территории санатория «Жемчужина».

В апреле прошлого года глава Республики Крым Сергей Аксенов заявлял, что все работы по игорной зоне в Крыму будут осуществлены в течение 2017 года.

Крупная российская компания готова инвестировать в создание игорной зоны на территории Крыма около 8 млрд рублей. Об этом заявлял Сергей Аксенов в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи в марте 2017 года. Соглашение с инвестором крымской игорной зоны уже подписано, однако название компании держится в секрете. Об этом глава Крыма заявлял на пресс-конференции по итогам 2016 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3868 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости