slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Апелляция отказала инвестору «Азов-Сити» во взыскании убытков с властей

Игорные зоны
16.11.2019
После закрытия игорной зоны «Азов-Сити» один из инвесторов ООО «Роял Тайм Групп» обратился в суд с исковым заявлением к Министерству финансов России и Департаменту имущественных отношений Краснодарского края о возмещении убытков и упущенной выгоды. Арбитражный суд Москвы в иске отказал, затем первую инстанцию поддержала апелляция. Постановление Девятого арбитражного апелляционного суда размещено в Картотеке арбитражных дел.

«Определение Арбитражного суда города Москвы от 24 июня 2019 г. по делу № А40-309437/18 оставить без изменения, апелляционную жалобу — без удовлетворения. Постановление вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение месяца со дня изготовления в полном объеме в Арбитражный суд Московского округа», — говорится в Постановлении суда.

Общая сумма исковых требований составляла 2,022 млрд рублей.

Ранее Арбитражный суд Москвы отказал компании «Роял тайм групп» во взыскании более 1 млрд рублей убытков и упущенной выгоды с властей.

В январе стало известно, что Арбитражный суд города Москвы принял иск ООО «Роял Тайм Групп» о взыскании с Министерства финансов России убытков в размере 1,357 млрд рублей и упущенной выгоды в размере 718,329 млн рублей.

Ранее ООО «Роял Тайм» и ООО «Роял Тайм Групп» подали иски в арбитражный суд города Москвы с требованием взыскать с Минфина России и департамента имущественных отношений Краснодарского края 5,9 млрд рублей.

Госдума приняла закон о выплате компенсации инвесторам в случае ликвидации или изменения границ игорных зон. Нормы закона не действуют в отношении игорной зоны «Азов-Сити».


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 3189 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости