slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Владимир Миклушевский обсудил развитие инфраструктуры в игорной зоне «Приморье» с компанией Melco

Игорные зоны
22.08.2013

 

NIK_7820.JPG

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 22 августа, встретился с исполнительным директором компании Melco International Development Limited Френком Тцуй.

Стороны обсудили проект будущей игорной зоны в Приморье. В частности, речь шла о логистической составляющей доставки туристов во Владивосток и создании инженерной инфраструктуры на территории игорной зоны.

NIK_7407.JPG

Владимир Миклушевский подчеркнул, что сегодня администрация края работает над созданием современной инфраструктуры в пунктах пропуска на сухопутной границе Приморья и КНР. Также в международном аэропорту Владивостока при явном увеличении туристического потока могут быть введены дополнительные рейсы из Пекина и других китайских городов. Такая договоренность есть с крупнейшими российскими авиаперевозчиками.

NIK_7378.JPG

Глава региона заверил китайских бизнесменов, что все обязательства, которые берет на себя Приморский край, будут выполнены в полном объеме. Гости, в свою очередь, поблагодарили Губернатора за теплый прием и выразили готовность продолжать уже начатую совместную работу.

NIK_7701.JPG

Напомним, в июле на встрече Владимира Миклушевского с представителями Melco стороны заявили о своем стремлении завершить обсуждение всех процедур и заключить предварительное инвестиционное соглашение в ходе Дальневосточного инвестиционного конгресса, который пройдет во Владивостоке 6-7 сентября. 

Холдинг Melco – один из ведущих «игроков» мировой индустрии развлечений – ранее объявил, что готов  готова выступить в качестве инвестора при строительстве одного из комплексов интегрированной курортной зоны «Приморье».

Интегрированная развлекательная зона «Приморье» площадью 620 гектаров войдет в туристический кластер региона и будет в перспективе привлекать ежегодно до 10-12 миллионов туристов. Интерес азиатских компаний к развлекательной зоне объясняется ее удобным расположением. В частности, от китайского города Харбина до Владивостока всего 1,5 часа полета, а от Пекина – 2,5 часа, в то время как путь из китайской столицы до Макао занимает почти 4 часа.

Переговоры с инвесторами, выражающими интерес к инвестированию в развлекательную зону «Приморье», велись во время саммита АТЭС. Позже, уже в середине июня этого года, глава региона провел ряд встреч с представителями игорного бизнеса в Макао.



Адрес источника: Администрация Приморского края
Просмотрено: 4522 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости