slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Каждый десятый украинец делает ставки - исследование

Игорный бизнес в странах СНГ
19.04.2012

 

7% украинцев регулярно пытаются что-либо выиграть в розыгрышах с призами, а каждый десятый украинец делает ставки на тотализаторе.

Такие результаты исследования социологической компании Research & Branding Group представил руководитель отдела качественных исследований компании Алексей Ляшенко на пресс-конференции в Киеве, передал корреспондент ГолосUA.

По его словам, на сегодняшний день в розыгрышах лотерей так или иначе участвует каждый десятый житель страны (2% респондентов постоянно и 9% время от времени). Четверть опрошенных ранее принимали участие в розыгрышах, а 65% заявили, что никогда не приобщались к такого рода развлечениям.

4% опрошенных признались , что делали ставки на тотализаторе.

По словам А. Ляшенко, эта сфера азартных развлечений в Украине еще будет развиваться в связи с проведением Евро-2012.

Еще 7% украинцев так или иначе принимали или принимают участие в розыгрыше с призами, а 87% заявили, что никогда не испытывали свое счастье.

Исследование проводилось в период с 22 марта по 1 апреля 2012 года методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым. Респонденты отбирались по квотной выборке, репрезентирующей взрослое население страны по месту проживания (область), полу и возрасту. Объем выборочной совокупности составил 2078 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет 2,2%.



Адрес источника: ГолосUA
Просмотрено: 3073 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости