slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Компания DLA Piper Украина стала спонсором Game On

Игорный бизнес в странах СНГ
29.09.2015


Международная юридическая фирма DLA Piper Украина стала «серебряным» спонсором и одним из докладчиков на конференции Game On, которая пройдет в Киеве 13−14 октября. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба компании.

«Компания DLA Piper имеет большой опыт в сфере регуляторных и операционных требований к игорному бизнесу как в физической, так и в виртуальной форме, а также отлично знакома с передовым международным опытом в данной сфере, — прокомментировал Глин Томас, совладелец ACE Publishing Ltd, организатор Game On. — Такой опыт, сочетающий в себе международную практику и понимание местных особенностей даже в самых сложных вопросах индустрии, внесет неоценимый вклад в разработку нового украинского законодательства, которое будет соответствовать высшим мировым стандартам».

На конференции Game On представители DLA Piper Украина обсудят существующие законодательные инициативы, направленные на регулирование игорного бизнеса в Украине, особенно в сфере азартных онлайн-игр.

DLA Piper – одна из крупнейших в мире организаций, предоставляющих юридические услуги компаниям, действующим в сфере игорного бизнеса. В компании работают 4,2 тыс. юристов в 30 странах мира. Практика фирмы в сфере игорного бизнеса отмечена первыми позициями в рейтингах международных юридических справочников Legal 500 и Chamber Global в 2015 году.

Конференция Game On состоится 13−14 октября в Киеве. На ней рассмотрят перспективы легализации игорного бизнеса в Украине. Директор мероприятия — Глин Томас (Glyn Thomas).


Просмотрено: 4271 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости