slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Официально подтверждено участие Наталии Севостьяновой в конференции Game On

Игорный бизнес в странах СНГ
05.10.2015


Министерство юстиции Украины подтвердило участие Наталии Севостьяновой, первого заместителя министра юстиции, в конференции Game On в качестве докладчика. Об этом Betting Business Russia сообщила пресс-служба организаторов конференции.

«Возвращение игорного бизнеса в Украину логично только при наличии прогрессивной законодательной базы, — отметила Наталия Севостьянова. – Законодательство должно соответствовать высшим мировым стандартам и учитывать уникальные обстоятельства, сложившиеся в сфере игорного бизнеса в Украине. Мы рады принять активное участие в таком поворотном мероприятии и выслушать мнения экспертов индустрии».

Наталия Севостьянова выступит на открытии второго дня Game On с обзором предпосылок для легализации игорного бизнеса в Украине и требований по созданию новой законодательной базы. Она также примет участие в пресс-конференции, которая пройдет 8 октября.

Конференция Game On состоится 13−14 октября в Киеве. На ней рассмотрят перспективы легализации игорного бизнеса в Украине. Директор мероприятия — Глин Томас (Glyn Thomas).



Просмотрено: 3362 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости