РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ФК "Карпаты" совместно с ООО "Пари-Матч" поздравили детей с днем ​​Святого Николая

Игорный бизнес в странах СНГ
22.12.2015

Пост-релиз
18 декабря 2015


17 декабря львовские "Карпаты" вместе с титульным спонсором посетили 5 учебных заведений, где поздравили детей и вручили им разнообразные подарки. Ежегодно львовский клуб проводит благотворительную акцию, приуроченную к Дню Святого Николая, а в этот раз к такой инициативе присоединилась компания ООО "Пари-Матч".

В дружной команде делегация Святого Николая, которую возглавил молодой защитник Василий Кравец, пришла сразу в несколько учебных заведений. Сначала ФК "Карпаты" вместе с представителями компании ООО "Пари-Матч" посетили СДЮШОР "Карпаты", где встретились с молодыми карпатовцам. После спортивных школьников подарки приехали в учебно-реабилитационный центр "Джерело", где занимаются дети и молодежь с тяжелым недугом - детским-церебральным параличом. Компания ООО "Пари-Матч" для детей из центра приготовила большое количество сюрпризов - футбольные, волейбольные и баскетбольные мячи, специальные мячи для фитнеса, а также коврики для занятий физкультурой.

"Компания ООО "Пари-Матч" решила присоединиться к такой инициативе наших львовских друзей и стала персональным Николаем для многих детей. Уверен, что это не последний такое совместное благотворительное мероприятие. Несомненно, надо помогать детям и молодежи, которые требуют внимания и поощрений. Мы со своей стороны будем стараться как можно чаще проводить такие акции и поддерживать тех, кто в этом нуждается!" - отметил Вадим Мисюра, директор по связям с общественностью ООО "Пари-Матч".

Без внимания благотворительной команды не остались и школа-интернат №100 для детей с недостатками зрения, и учебное заведение для незрячих детей, в которых ученики с нетерпением ждали приезда гостей. Для них ООО "Пари-Матч" подарила большое количество мячей для фитнеса и игровых видов спорта, новенькую беговую дорожку и необходимую бытовую технику.

А последним пунктом поездки стала Академия ФК "Карпаты". Подопечные Олега Родина и Тараса Павлиша радушно встретили Василия Кравца и получили целую гору подарков от гостей.

Таким образом, за полдня "Карпаты" с ООО "Пари-Матч" объездили 5 учебных заведений, поздравив детей с их любимым праздником. Николай никогда никого не забывает!

Дополнительная информация: Ростислав Самарцев (093) 230-52-07



Просмотрено: 3685 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости