slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Когда киберспорт станет популярнее футбола и хоккея? Расскажет глава Cyber.Sports.ru

Игорный бизнес в странах СНГ
02.02.2016


В том, что киберспорт станет популярнее традиционного, уверен руководитель Cyber.Sports.ru Ярослав Комков. Вопрос лишь в том, как скоро это произойдёт, считает он. Уже сегодня киберспорт ни в чём не уступает традиционным матчам и входит в 5-7 популярнейших видов спорта в России.

Чем же так интересны эти соревнования? В чём особенность игрока и зрителя в киберспорте и чем они отличаются от спортивных болельщиков? Как заинтересовать киберспортом новую аудиторию? Будучи спикером Betting Trends Forum 2016, Ярослав Комков ответит на эти вопросы.

http://bettingconf.ru/

Тема его выступления – «Киберспорт: когда и почему он победит футбол и хоккей».

Ярослав Комков – руководитель Cyber.Sports.ru, геймер и футбольный фанат. На протяжении десяти лет работает в интернет-компаниях над тем, чтобы киберспорт был понятен широкой аудитории.

Cyber.Sports.ru – информационный портал, публикующий новости, а также результаты турниров, интервью с легендарными игроками и блоги профессионалов и любителей киберспорта.

Не пропустите выступление Ярослава Комкова в рамках секции, посвящённой фэнтези- и киберспорту. Среди докладчиков этого блока – сооснователь и управляющий «Чемпионат.com» Дмитрий Сергеев и глава Cyber Bet Gaming Диас Исмаилов.

http://bettingconf.ru/ru/registration



Просмотрено: 4543 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости