slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Европейская баскетбольная лига хочет увеличить доход от игорного бизнеса

Игорный бизнес зарубежом
08.07.2015

Баскетбольная Евролига хочет увеличить свой доход от игорного бизнеса за счет привлечения новых партнеров из этого сектора. Чтобы достичь цели, Евролига планирует заключить медиа-партнерство с компанией IMG Media. Об этом сообщает Totally Gaming.

«Это важный шаг на пути коммерциализации прав лиги, и мы не можем найти лучшего партнера для этого, чем IMG, — сказал исполнительный директор Евролиги Джорди Бертомеу (Jordi Bertomeu). — Благодаря устойчивому росту в течение последних 15 лет Евролига стала одним из самых привлекательных объектов на спортивном рынке Европы. Мы постоянно ищем лучшие способы увеличить доход».

Организация не продлила контракт с Bwin.Party. Теперь Евролига планирует заключить серию контрактов в течение четырех лет сотрудничества с IMG. Согласно договору, медиа-партнер будет обеспечивать прямую трансляцию и потоковую передачу данных с мероприятий. IMG получит спонсорские права на коммерческое использование в рамках отрасли бренда Евролиги и соревнований Еврокубка.

Среди основных партнеров Евролиги — титуальный спонсор Turkish Airlines, премиум-спонсоры Adidas и Spalding, а также 10 других партнеров, в том числе компания-производитель напитков Efes и производитель автомобилей Citroen.


Просмотрено: 2837 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости